Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Поэзия » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! сочиняем наш ГИМН!


ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! сочиняем наш ГИМН!

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

товарищи Стихоплёты и Стихоплётки! мне под страхом смертной казни было велено провести конкурс на гимн нашего форума! нашего горячо любимого Президент клуба! 
так вот я призываю вас, уважаемые товарищи, застихоплётить стихоплётство! и да будет гимн в нашем демократическом государстве! и да будет нам всем счастье! а всем учасникам и тем более победителю всяческая хвала и почести! и возможно какие-нибудь поощрения (какие - я не придумала) вобщем вся надежда на вас! конкурс объявлен! ура! :)

0

2

яяя! написал(а):

так вот я призываю вас

Тоже под страхом смерти? :D
Нужен просто текст или музыка тоже?

0

3

-=StoneGolem=- на счет музыки не знаю.... думаю начнем с текста!  :) я надеюсь поймать волну и тоже что-нибудь написать :)

0

4

яяя! написал(а):

-=StoneGolem=- на счет музыки не знаю....

Подойдет какой-нибудь трогательный марш или по минимуму креатива - переделать что-то известное, а музыку оставить. :)

0

5

я не представляю как мы будем использовать гимн музыкальный, и кто его будет исполнять, а вот гимн стихотворный - представляю! и каждый форумчанен будет знать его наизусть!  :D  поэтому пишем в стихах товарищи!

0

6

Вот, немного переделал идею государственного Гимна под форум . Для тех кто пишет, думаю будет не бесполезно прочесть и если не руководствоваться, то хотя бы задуматься. Надеюсь эти идеи вам помогут...

Основная идея
Гимн - есть обращение форумчанина-патриота к образу нашего Форума. Отсюда идет осознание того, что Форум со всеми его обитателями НАШ и с НАМИ, а не лично мой и не лично со мной.

Основная тема
Исключительность нашего Форума, его особая роль в нашей жизни или даже в мировой истории, что должно быть основной темой гимна.

Вечные ценности
При создании гимна обычно не ставилтся задача вносить в текст гимна, что-то "отражающее требования современной жизни", ибо у этих требований короткая жизнь. В тексте гимна должны быть заложены вечные ценности, а это - единство, любовь, вера и надежда. Именно эти ценности обычно закладывают в текст гимна.

Форма
При создании гимна нужно постараться выполнить два требования, которые как бы противоречат друг другу. Во-первых, текст должен быть доступен для понимания даже детям дошкольного возраста, легко заучиваться и долго оставаться в памяти. Во-вторых, текст должен обладать достаточной глубиной, которая открывалась бы в процессе приобщения к Форуму и его обитателям. Это означает внешнюю простоту текста и приоритет смысла перед поэтической красотой.

0

7

А обьём минимальны каков?

0

8

karrambol написал(а):

А обьём минимальны каков?

Думаю, что если будут цельными и связанными, то и пары четверостиший хватит. :)

0

9

Пару четверостишй и у меня есть. Только вот одна проблемка. Форума как такового ещё нет. А ведь гимн должен его как-то олицетворять. Думаю над гимном надо продолжить работать на новой площадке. :)
Может какие ещё идеи появяться.

0

10

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Форума как такового ещё нет.

куда делся? :O

Гимн должен быть не пару четверостиший, конечно, но и не длинным

0

11

Brjukva написал(а):

Aquasonick

Aquasonick написал:
Форума как такового ещё нет.куда делся?

Ну мы же ещё не определили каким он будет и что на нём будет... Плюс мы же будем переезжать на другой хостинг, где всё будет своё ну и т.д.

0

12

Aquasonick написал(а):

Плюс мы же будем переезжать на другой хостинг

а как мы будем переезжать????

0

13

manuscripts attributed to Robins

0

14

handwritten synonym

0

15

number of surviving European

0

16

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

17

Libraries of the Carolingian era). IN

0

18

then only a few have reached us

0

19

Duke de Montosier

0

20

then only a few have reached us

0

21

reproduced by hand, in contrast

0

22

Testaru. Best known

0

23

... As a rule, the manuscript is called

0

24

commonly associated with

0

25

, text and illustrations to which

0

26

multiplies (see also article

0

27

the spread of parchment.

0

28

monuments related to deep

0

29

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

30

European glory, and even after

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Поэзия » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! сочиняем наш ГИМН!