Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Бритни Спирс побрилась наголо


Бритни Спирс побрилась наголо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Популярная певица Бритни Спирс появилась на публике с бритой наголо головой, сообщает в субботу Associated Press.
Придя без записи в тату-салон, чтобы сделать новую татуировку, певица скинула капюшон и предстала перед персоналом с бритой головой. Звезда провела в салоне, осаждаемом поклонниками и фотографами, более полутора часов. Результатом пребывания певицы в салоне стала новая татуировка, изображающая яркие красно-розовые губы.

О мотивах радикальной смены имиджа певицы не сообщается. Спирс, по сообщениям ряда американских СМИ, проходила реабилитацию в наркологической клинике. В больнице на острове Антигуа, в которой журналисты попытались выяснить, являются ли эти сообщения соответствующими действительности, не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.

У когонить есть ее новые фото? :D

0

2

Во, это пока единственное, что нашел... :D
[реклама вместо картинки]

0

3

Утром я видела в "Утро", который на портале rbc.ru, сейчас найти там не удалось, но вот что я нарыла

0

4

и вот еще

0

5

И куда пропала ее женственность и так пошатнувшаяся от лишних килограмм? Хуже чем солдат-Джейн, чесслово. :O

0

6

Такие ухи некрасивые! Как же так? С такими ушами и налысо? :O

0

7

Белка написал(а):

Такие ухи некрасивые! Как же так? С такими ушами и налысо?

По крайней мере, теперь мы знаем, что они есть! :D

0

8

Бритни Спирс побрилась наголо из-за вшей

Британская газета The Daily Mail раскрыла причину, по которой известная поп-певица Бритни Спирс недавно побрилась наголо. По данным газеты, все произошло из-за вшей.

Бритни якобы жаловалась друзьям на "странный зуд" и как-то раз даже заявила, что "жучки" уже "вывели ее из себя".

Напомним, что певица побрилась наголо 16 февраля в одной из парикмахерских Лос-Анджелеса, а потом неожиданно предстала в новом имидже перед публикой во время посещения тату-салона.

Ранее ничего не сообщалось о причинах ее экстравагантного поступка. Между тем, как стало известно, 21 февраля 25-летняя поп-звезда легла в реабилитационный наркологический центр Promises в Малибу.

До этого она проходила лечение в наркологической клинике Crossroads, основанной Эриком Клэптоном, на острове Антигуа, однако пробыла там не более 24 часов и вернулась в Лос-Анджелес.

Как отмечают многие журналисты, после того, как Спирс в ноябре 2006 года заявила о намерении развестись с мужем с Кевином Федерлайном (Kevin Federline), от которого у нее двое детей, ее поведение становится все более эксцентричным.

0

9

Ужас! Не стоит высоко взлетать. Тяжко потом падать.

0

10

Бритни стригла себя сама.

Белка
Да уж, навалилось на неё. Какая бы она плохая не была, но ее жалко. Ей нужно лечиться и детей воспитывать, а не эпатировать публику выкрутасами. Тем более, что грядет суд, где ее бывший муж хочет отсудить ребенка...

Прошлое Бритни нависло над ее будущим: в прессе всплыли некоторые скандальные факты из ее личной жизни.
В издании In Touch Weekly опубликованы откровенные рассказы друзей Кевина Федерлайна (Kevin Federline) о порочном прошлом Бритни Спирс (Britney Spears). В этих откровениях идет речь о сексуальных предпочтениях певицы. Друзья Кевина Федерлайна указывают на то, что Бритни является ярой сторонницей группового секса, в частности, секса с девушками.

Источник утверждает, что подробности сексуальной жизни Бритни Спирс долгое время хранились в глубочайшей тайне. Один из друзей Кевина рассказал изданию In Touch, что "частенько Бритни приглашала в свой дом девушку для секса втроем или несколько девушек для участия в вечеринках, финалом которых зачастую были лесбийские оргии, которые проводились в доме молодоженов."

Еще один свидетель, который уже давно знаком с Бритни и Кевином, утверждает, что Спирс могла себе позволить исчезнуть на неопределенное время в какой-нибудь из комнат с очередной девушкой.

"Иногда Бритни уединялась с тремя девушками, а иногда их могло быть более шести. По крайней мере, за время замужества Бритни, мне известны около 20 свиданий с девушками, которые проходили в стенах их общего дома."

Один из друзей Федерлайна рассказал, что Кевин собирается использовать все эти подробности сексуальных похождений Бритни и ее наркозависимости в суде, а именно в борьбе за усыновление их общих детей: 17-месячного Шона Престона (Sean Preston) и 5-месячного Джейдена (Jayden). Друг Кевина добавил, что "как-то Бритни призналась Федерлайну, что одинаково неравнодушна и к мужчинам и женщинам, тем самым, бывший супруг Спирс собирается доказать в суде, что его бывшая жена далеко не ангел, и к воспитанию детей она не готова."

0

11

солдат джейн - классная была, че вы...

бритни да, не особо идет =) тем более если и впрямь из-за вшей

0

12

Euro-banan написал(а):

солдат джейн - классная была, че вы...

Я не так выразился. Ей лысина не идет, Деми Мур другое дело. Она и сейчас даст фору многим молодым голливудским красавицам (прям как законсервировалась).

Euro-banan написал(а):

бритни да, не особо идет =) тем более если и впрямь из-за вшей

Думаю это только предположение, в одной из новостных лент прочел, что она вообще от лишая постриглась. Вобщем, слухи...

0

13

да уж.... жалко дефку :(

0

14

-=StoneGolem=- написал(а):

Думаю это только предположение, в одной из новостных лент прочел, что она вообще от лишая постриглась. Вобщем, слухи...

ну здесь просто вопрос в индивидуальность упирается: ей лысина в любом случае не идет, но если она захотела столь экстремально изменить внешность, и изменила - то молодец. А если это была тупо необходимость - тогда, блин, и грустно и смешно :D

0

15

яяя! А мне не жалко. Сама себя до такой жизни довела.

0

16

яяя! А мне не жалко. Сама себя до такой жизни довела.

0

17

Белка
Какое эхо.... какое эхо в этой теме!  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Сплетни Интернета » Бритни Спирс побрилась наголо