Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Сосуд терпения...


Сосуд терпения...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не бывает идеальных людей! (с) Но бывают идеалы...

Ссоры и конфликты... без них никак.
Откуда возникают? От расхождения взглядов.
Что-то можно решить и уступить.. некотрые же вопросы, связанные с принципами и устоями человека, так просто не выбросишь. В связи с чем и тема. Начинается наполняться "сосуд" терпения.. Как думете, стоит рвать отношения с человеком, в котором тебя что-то не устраивает или стоит терпеть некоторые минусы? И не думаете ли вы, что "сосуд" может лопнуть через 5, 10, 15 лет.. когда будет уже поздно начинать все с начала?

0

2

Я считаю, в таком случае надо постараться на время расстаться. Например, кому-то одному уехать в отпуск или в командировку, если есть такая возможность. Время поможет разобраться в своих чувствах, а расставание не даст разрозиться конфликту. Страсти поутихнут и можно будет спокойно оценить сложившуюся в отношениях обстановку.

0

3

Белка
Может ты и права, но есть такие люди у которых перерыв приравнивается к концу. Тем более когда перерыв начинается с такой ноты сомнения в прожитой жизни вместе..
Может ли быть так, что приехав из коммандировки муж, готовый все простить опять жене, увидит изменившуюся жену?

0

4

vuk

vuk написал(а):

Может ли быть так, что приехав из коммандировки муж, готовый все простить опять жене, увидит изменившуюся жену?

В смысле изменившуюся? Она может обрадоваться его приезду или не обрадоваться. Всего два варианта. В первом случае, она сама наверняка изменилась, потому как поняла, что для того, чтобы жить счастливо надо немного поменять себя и свое поведение. Во втором случае, скорее всего любви нет, и ждать от таких отношений потепления вряд ли стоит.

0

5

Белка
Хорошо, а как думаешь, можно ли проследить такую ситуацию не остановившись перед фактом, а на стадии развития отношений?

0

6

Да, если ты обладаешь хорошей интуицией или жизненным опытом.

0

7

Белка
Опыт подразумевает ситуацию сходную с данной?) Что такое жизненный опыт?

0

8

vuk написал(а):

Что такое жизненный опыт?

Это, когда ты уже прошел через определенные ошибки.

0

9

Белка
Не всегда жизненный опыт дает ответы на все вопросы. Мудрость с этим справляется лучше..

0

10

Чаще всего те минусы, которые поначалу умиляют спустя некоторое время начинают раздражать. Но где найти человека без минуса? Либо ты его принимаешь (не миришься) таким какой он есть сейчас, либо расстаешься. Если тебе повезет, то человечек со временем, сам поработает над собой и поймет, что что-то конкретное тебе не нравится..и постарается от этого избавиться. Любовь это тяжкий труд..Но этот труд и оплачивается по заслугам...

0

11

Белка написал(а):

vuk написал:
Что такое жизненный опыт?Это, когда ты уже прошел через определенные ошибки.

Неправильно. "ТЫ" тут не причём. можно всю жизнь просидеть в клетке и получить жизненый опыт. Посему ЖО это умение анализировать происшедшие ситуации и делать из них вывод, не только по своему опыту но и по опыту других, а равно как и умение проводить мониторинги тех или иных событий чтоб предсказать их в меру своих способностей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Сосуд терпения...