Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Внимание к любви...


Внимание к любви...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бывает, в наших отношениях появляются такие ситуации, когда по нашему мнению человек, которого мы любим уделяет нам меньше внимания, чем хотелось бы. Внутри нарастает обида.. В начале вы пытаетесь намекнуть, что пора бы заметить и вас, ваши предпочтения, ваши доводы.. Вы ведь стараетесь сделать все, чтобы то, что может помешать вашей любви, испарилось навсегда. В ответ вы получаете упрек в том, что вы ограничиваете свободу личности.

Что делать, чтобы таких ситуаций не возникало? И все-таки есть ли выход если такое уже сложилось?

0

2

Эх, где ты найдешь такого человека, который будет полностью соответствовать твоему идеалу? Нам всегда или не хватает внимания или наоборот его слишком много. Так вот может, когда мы начинаем уделять слишком много внимания своему партнеру, он, наоборот, старается немного отстранится от нас? Поэтому, как мне кажется, надо просто ослабить хватку.

0

3

Белка написал(а):

Так вот может, когда мы начинаем уделять слишком много внимания своему партнеру, он, наоборот, старается немного отстранится от нас?

хм..
Тогда получается интересная штука. Больше внимания всегда уделяет тот, кому его не хватает и наоборот...
Странная штука..

И "ослабив хватку", ты лишь будешь гасить высокие чувства...
имхо.

0

4

vuk

vuk написал(а):

И "ослабив хватку", ты лишь будешь гасить высокие чувства...

Ну немного можно и поиграть...Я уже тысячу раз приводила в пример всем известную фразу: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Вместо "женщину" можно написать"мужчину". В этом случае мы похожи.

0

5

Белка
Вот подумал опять.. насколкьо же сложные бывают люди :D
Некоторые люди не воспринимают таких игр. "-Наши отношения стали холодны" следствия: обиды, разочарования...

0

6

vuk Зато какое сладкое после этого примирение. :)

0

7

Белка
И опять, по второму кругу? ;)

0

8

Мне кажется не стоит расчитывать на "возможное сладкое примирение... а тем более на перемирие. Оно может оказаться не настолько сладким, как хочется. Просто надо понимать, что "чуть меньше общения" не всегда означает "остыть", чуть меньше общения иногда просто жизненно необходимо..невозможно все время гореть и пылать - так и сгореть недолго... иногда настроение бывает меланхоличным и половинка это вполне может понять..если не будет себя "накручивать" и искать причины этого настроения.. оно может быть и от прослушиваемой музыки, и от мыслей, и от фаз луны и от цикла, в конце - концов...) И тот, кто это поймет...будет по-настоящему счастлив. Ведь это понимание отзовется эхом...

0

9

Aqua_Marine
хм.. вижу тема пошла не в ту степь..

Я хотел сконцентрировать внимание на том, что некоторые контакты, излишние по мнению любимого человека, портят отношения.. Навивают холодность.
Человек пытается намекнуть на это, но получает упрек.
Стоит ли жертвовать этим или ты предпочитаешь свободу?

0

10

постой-постой.. ты имеешь в виду, что общение с кем-то твоей половинки может служить отчуждением между вами?(какая я сообразительная, однако)) Может. Может. Тут уж, либо ты полностью доверяешь, либо как-нибудь отвлеки ее внимание от него. Потому что, знаю по себе...категоричные запреты еще никогда не приводили к желаемому результату, скорее наоборот. Или просто скажи, что тебе это не нравится. Ответ услышишь сам и все поймешь) Может и холодка нет вовсе..

0

11

Aqua_Marine
Так дело в том, что половинке, в отличии от меня, может все нравится. И ничего противоправного она там не находит. Отсюда непонимание.. Запирание этого в себе..

0

12

vuk написал(а):

Так дело в том, что половинке, в отличии от меня, может все нравится.

Конечно ей нравится, а иначе зачем ей все это? Но...если она не хочет тебя понять..или поняла и объяснила тебе свою позицию, а ты отказываешься понимать... - чего ждать от этих отношений?
Разговаривайте. Может, к общему знаменателю придете. Если повезет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Любовь и Романтика » Внимание к любви...