Самые общительные были в клубе  PR'Club!

Был самый демократичный форум RUнета!

Верить начнём! Остальное приложится.

President Club Forum

Объявление

Здесь был Aquasonick

Английский Клуб
PR-English.ru !

Накоплю денег и возрадю его!! :)

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Внимание. Пишем правила форума.


Внимание. Пишем правила форума.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

karrambol написал(а):

По моему мы должны чётко прописать СУБОРДИНАЦИЮ. Ну там кто главнее, кто менее значимый.

Думаю, что в правилах должны быть четко прописаны обязанности и ответственность. Значимость определится сама естественным путем  сообразно вкладу человека в "общую копилку". Косвенным показателем является например репа. Можно сделать награды, Доску почета и т.п. стимулы для поощрения.

0

122

W_o_l_k написал(а):

Косвенным показателем является например репа. Можно сделать награды, Доску почета и т.п. стимулы для поощрения.

Просто смешно... =)

0

123

Ищущий. И-щу-щий!!!!!!! Отставить сарказм!

0

124

кОкая ж это демократия-та))))

Должен быть президент и модеры для работы в своих разделах. Какую еще нафиг субардинацию?

0

125

Белка написал(а):

Ищущий. И-щу-щий!!!!!!! Отставить сарказм!

Ты как разговариваешь с Рейхсфюрером SS !!! А ну, пятки вместе, руки по швам, солдат... живот втянуть.... смирно !!! Равнение на командира =)

Отредактировано Ищущий (2007-02-25 14:07:45)

0

126

ИщущийЯ верю, что ты у нас необыкновенный. :) Только не будем здесь флудить.

0

127

Еще раз: в правилах нужно четко прописать, что модератор не может сам на свое усмотрение и без согласования с Президентом забанить пользователя.

0

128

Белка написал(а):

Еще раз: в правилах нужно четко прописать, что модератор не может сам на свое усмотрение и без согласования с Президентом забанить пользователя.

Да. Это обязательно. Но в некоторых случаях я думаю он может его временно заблокировать до выяснения обстоятельств (задержание по подозрению в убийстве). То есть ввести то, что модераторм может банить, но не более чем на 24 часа (ограничить технически).

0

129

Ищущий написал(а):

Белка написал:
Ищущий. И-щу-щий!!!!!!! Отставить сарказм!Ты как разговариваешь с Рейхсфюрером SS !!! А ну, пятки вместе, руки по швам, солдат... живот втянуть.... смирно !!! Равнение на командира =)

Осторожно Ищущий!
Белка Президент. Забылся? Следущий раз напомню другим способом. Тем который описан чуть выше.
Для меня репутация Президента клуба важней каждой отдельно взятой личности. Надеюсь повторять больше не придётся! И не сваливай это грубую шутку.

0

130

Aquasonick

Aquasonick написал(а):

Белка написал:
Еще раз: в правилах нужно четко прописать, что модератор не может сам на свое усмотрение и без согласования с Президентом забанить пользователя.Да. Это обязательно. Но в некоторых случаях я думаю он может его временно заблокировать до выяснения обстоятельств (задержание по подозрению в убийстве). То есть ввести то, что модераторм может банить, но не более чем на 24 часа (ограничить технически).

Но при этом он должен уведомить Президента о своих действиях

0

131

Белка написал(а):

Но при этом он должен уведомить Президента о своих действиях

Слишком по моему запутано, просто пусть он(модер) оставляет заявку в определённой теме на бан, а президент уже банит.
И ещё строго прописать размер бана для каждого нарушения будь то оскарбление - 4 дня, флуд - 2, оскарбление президента пожизненно, мат от пользователя к вышепоставленым чинам - 7 дней, оскарбление от вышепоставленыз чино в обычному пользователю - 1 день итд.

Отредактировано karrambol (2007-02-28 08:52:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Photo Love     Мир вокруг нас: Политика, Общество, События, Культура      Наука:  Физика, Астрономия Биология и генетика Электроника,   робототехника     Музыка Кино ТВ    Психология Философия    Живая и Мёртвая природа    Религия: Христианство Ислам Буддизм Иудаизм другие религии   Пофлудим?     Юмор    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?    Для любителей почитать    Игры на форуме

   


Вы здесь » President Club Forum » Обсуждаем форум » Внимание. Пишем правила форума.